ОПОРНЫЙ ВУЗ

Набор на курсы повышения квалификации в ОУМЦ «Семья»

Областной учебно-методический центр «Семья» кафедры социальной работы и социальной антропологии Новосибирского государственного технического университета приглашает на курсы повышения квалификации в 2014 году:

1. Модернизация учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в контексте совершенствования деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (продолжительность – с 17 по 21 марта)
  2. Организация школьных служб примирения (с 7 по 11 апреля)
  3. Оценка эффективности и качества социальных услуг учреждениями социального обслуживания населения(с 12 по 16 мая)
  4. Организация и технологии социальной работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом и их семьями, на территории муниципального образования (с 9 по 13 июня)
  5. Организация и технологии постинтернатного сопровождения детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и лиц из числа детей-сирот (с 8 по 12 сентября)
  6. Организация, формы и методы работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (с 6 по 10 октября)
  7. Технологии разработки и управления социальными проектами в учреждениях социальной сферы (с 20 по 24 октября)
  8. Технологии работы с приемными родителями. Сопровождение семей, взявших на воспитание приемного ребенка (с 10 по 14 ноября)
  9. Услуги медиации в учреждениях социальной сферы (с 1 по 5декабря)

Курсы повышения квалификации проводятся в объеме 73 часов.

Подробности на сайте кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ.

Контактная информация:

тел., факс: (383)346-22-51,
эл. почта: svetlana0491@ngs.ru.
По вопросам содержания курсов обращаться к заместителю директора Центра Ждановой Инне Валерьевне.
Заявки на участие в КПК принимают методисты Центра: Федиахметова Карина, Давыдова Ирина, Юркова Светлана.

Дата публикации: 03.02.14

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

25.09.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Объявляется набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

04.09.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

28.08.17 Начинается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.