ОПОРНЫЙ ВУЗ

Работодатели могут подать заявки на практикантов и стажеров на портале НГТУ

На портале Новосибирского государственного технического университета открыт раздел «Работодателям», в котором представлены графики прохождения практик студентами, бланк заявки на практикантов и сведения о регистрации компаний для размещения объявлений о вакансиях.

В новом разделе «Работодателям» на портале Новосибирского государственного технического университета представлены графики прохождения практик студентами, бланк заявки на практикантов и сведения о регистрации компаний для размещения объявлений о вакансиях.

Работодатели могут подать заявку на практиканта как на период сосредоточенной практики, которая проходит на предприятиях и в организациях в соответствии с представленными графиками с отрывом от учебного процесса, так и на распределенную практику, которую студенты проходят параллельно с занятиями в университете.

Заявки на практикантов необходимо подавать не позднее чем за 2 месяца до начала практики.

Разместить информацию о вакансиях работодатели могут, предварительно зарегистрировавшись.

Объявления о вакансиях будут доступны для студентов на сайте Карьера.НГТУ и в личном кабинете студента.

Раздел «Работодателям» на портале НГТУ.

Дата публикации: 03.02.14