Работодатели могут подать заявки на практикантов и стажеров на портале НГТУ

На портале Новосибирского государственного технического университета открыт раздел «Работодателям», в котором представлены графики прохождения практик студентами, бланк заявки на практикантов и сведения о регистрации компаний для размещения объявлений о вакансиях.

В новом разделе «Работодателям» на портале Новосибирского государственного технического университета представлены графики прохождения практик студентами, бланк заявки на практикантов и сведения о регистрации компаний для размещения объявлений о вакансиях.

Работодатели могут подать заявку на практиканта как на период сосредоточенной практики, которая проходит на предприятиях и в организациях в соответствии с представленными графиками с отрывом от учебного процесса, так и на распределенную практику, которую студенты проходят параллельно с занятиями в университете.

Заявки на практикантов необходимо подавать не позднее чем за 2 месяца до начала практики.

Разместить информацию о вакансиях работодатели могут, предварительно зарегистрировавшись.

Объявления о вакансиях будут доступны для студентов на сайте Карьера.НГТУ и в личном кабинете студента.

Раздел «Работодателям» на портале НГТУ.

Дата публикации: 03.02.14

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

19.04.16 Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ
План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.