ОПОРНЫЙ ВУЗ

Спартакиада «Бодрость и здоровье»

С 17 января по 9 марта проходит спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

В программе соревнований девять видов спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба и шахматы.

На базе спортивных сооружений Новосибирского государственного технического университета проводятся состязания по шахматам (с 20 января), стрельбе (23 января), бадминтону (26 января) и лыжным гонкам (9 марта).

График проведения спартакиады – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 05.02.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.