ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты, магистранты, аспиранты и выпускники НГТУ приглашаются принять участие в опросе международного рейтинга университетов QS

До 13 февраля студенты, магистранты, аспиранты и выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в опросе "Удовлетворенность студентов обучением" (Student Satisfaction Survey) международного рейтинга вузов компании Quacquarelli Symonds (QS).

Британская компания Quacquarelli Symonds (QS) является одним из признанных лидеров в области оценки образования. Удовлетворенность студентов обучением – один из важных показателей оценки деятельности вузов в рейтинге QS.

На вопросы анкеты, размещенной на сайте QS, можно отвечать на русском или на английском языке. Заполнение анкеты займет несколько минут.

Дата публикации: 11.02.14

Также на тему "Рейтинги" за последние полгода:

22.08.17 НГТУ в рейтинге российских вузов для софтверной отрасли–2017
Новосибирский государственный технический университет в рейтинге российских вузов для софтверной отрасли–2017.

21.06.17 НГТУ вошел в число лучших вузов Европы по результатам рейтинга Times Higher Education World University Rankings
Новосибирский государственный технический университет вошел в число лучших вузов Европы по результатам рейтинга Times Higher Education World University Rankings. Europe, опубликованного 21 июня 2017 г.

09.06.17 НГТУ вошел в топ-30 рейтинга лучших вузов России
Новосибирский государственный технический университет занял 26 место в шестом ежегодном рейтинге лучших вузов России рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»).

09.06.17 НГТУ продолжает улучшать свои позиции в Национальном рейтинге университетов
Новосибирский государственный технический университет улучшил свои позиции в Национальном рейтинге университетов, заняв 3637 места в общем рейтинге.

09.06.17 НГТУ - в числе 24 российских вузов, вошедших в общий рейтинг университетов мира QS World University Rankings -2018
НГТУ вошел в общий рейтинг университетов мира QS World University Rankings -2018 в числе  24 российских вузов.

07.04.17 НГТУ впервые вошел в общий международный рейтинг университетов Round University Ranking 2017
Новосибирский государственный технический университет впервые попал в общий международный рейтинг университетов мира Round University Ranking 2017.

10.03.17 НГТУ вошел в предметный рейтинг вузов мира QS World University Rankings by Subject по инженерному направлению "Электротехника и электроника"
Новосибирский государственный технический университет вошел в предметный рейтинг вузов мира QS World University Rankings by Subject по инженерному направлению "Электротехника и электроника" в группу вузов, занявших 351–400 позиции.

10.03.17 НГТУ вошел в предметный рейтинг вузов мира QS World University Rankings by Subject по инженерному направлению "Физика и астрономия"
Новосибирский государственный технический университет в предметном рейтинге QS World University Rankings by Subject по инженерному направлению "Физика и астрономия" вошел в группу вузов, занявших 401–450 позиции.

10.03.17 НГТУ вошел в мировой рейтинг вузов Worldwide Professional University Rankings – RankPro 2016/2017
Новосибирский государственный технический университет вошел в топ-600 мирового рейтинга вузов Worldwide Professional University Rankings – RankPro 2016/2017, заняв 534 позицию в общем рейтинге и 26 позицию среди 44 российских вузов, включенных в рейтинг.