ОПОРНЫЙ ВУЗ

Команда НГТУ заняла 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе Спартакиады «Бодрость и здоровье»

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла 1 место в прошедших 23 января в тире НГТУ соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

НГТУ на соревнованиях представляли:
Баховцев И. А. – доцент кафедры электроники и электротехники (2 место в упражнении МП-1)
Гаврилова В. А. – старший преподаватель кафедры международных отношений и регионоведения, кандидат в мастера спорта (1 место в упражнении МВ-2)
Грищенко В. В. – заведующий лабораторией кафедры прикладной и теоретической физики, 1 разряд (1 место в упражнении МП-1, 2 место в упражнении ПП-1)
Заякин И. И. – старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники, кандидат в мастера спорта (1 место в упражнении МВ-2)
Заякин С. В. – заведующий лабораторией терминальных классов юридического факультета 2 разряд (2 место в упражнении МВ-2)
Коршунова О. Г. – инструктор-методист спортивно-технического клуба, мастер спорта международного класса (1 место в упражнении ВП-4)
Мельниченко В. А. – инженер-электроник 1 категории кафедры прикладной и теоретической физики
Холявко В. Н. – доцент кафедры прикладной и теоретической физики
Чесалина О. А. – начальник спортивно-технического клуба, мастер спорта (1 место в упражнениях ПП-1 и МП-1)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 26.12.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.