Команда НГТУ заняла 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе Спартакиады «Бодрость и здоровье»

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла 1 место в прошедших 23 января в тире НГТУ соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

НГТУ на соревнованиях представляли:
Баховцев И. А. – доцент кафедры электроники и электротехники (2 место в упражнении МП-1)
Гаврилова В. А. – старший преподаватель кафедры международных отношений и регионоведения, кандидат в мастера спорта (1 место в упражнении МВ-2)
Грищенко В. В. – заведующий лабораторией кафедры прикладной и теоретической физики, 1 разряд (1 место в упражнении МП-1, 2 место в упражнении ПП-1)
Заякин И. И. – старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники, кандидат в мастера спорта (1 место в упражнении МВ-2)
Заякин С. В. – заведующий лабораторией терминальных классов юридического факультета 2 разряд (2 место в упражнении МВ-2)
Коршунова О. Г. – инструктор-методист спортивно-технического клуба, мастер спорта международного класса (1 место в упражнении ВП-4)
Мельниченко В. А. – инженер-электроник 1 категории кафедры прикладной и теоретической физики
Холявко В. Н. – доцент кафедры прикладной и теоретической физики
Чесалина О. А. – начальник спортивно-технического клуба, мастер спорта (1 место в упражнениях ПП-1 и МП-1)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 26.12.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

27.10.16 30 октября открылся лыжный сезон
С 30 октября открылся сезон на лыжной базе Новосибирского государственного технического университета.

21.10.16 Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" завершился в НГТУ
Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" прошел 17–20 октября в Новосибирском государственном техническом университете.

11.10.16 Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ
Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета.

На сайте УСОЦ можно получить информацию о спортивных сооружениях вуза, режиме работы залов, наборе в спортивные группы, выдающихся спортсменах НГТУ.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.

14.09.16 Городской спортивный фестиваль среди факультетов вузов Новосибирска
13–15 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спортивный фестиваль среди факультетов вузов города.

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 сентября в 18:00 во Дворце спорта НГТУ.

Организационный комитет:

• Олимпийский совет в Новосибирской области,
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области,
  • спортивно-студенческая организация "Буревестник".

На базе НГТУ пройдут соревнования:

13 сентября – гиревой спорт (спорткомплекс, начало в 15:00).
13–14 сентября – стритбол, мужские и женские команды (Дворец спорта, начало в 15:30).
13–14 сентября – волейбол (мужские команды – спорткомплекс, начало в 14:00; женские команды – Дворец спорта, начало в 14:00).
13–14 сентября – мини-футбол (спортплощадка около Дворца спорта, начало в 15:30).
14 сентября – плавание (бассейн, начало в 15:15).
14 сентября – перетягивание каната (Дворец спорта, начало в 18:40).
15 сентября – настольный теннис (спорткомплекс, начало в 13:00).