В НГТУ пройдет олимпиада по английскому языку для старшеклассников

15 января в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодная олимпиада по английскому языку для учащихся 10–11 классов школ Новосибирска.

Организаторы олимпиады – издательство Pearson и кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Школьники выполнят конкурсные задания по аудированию, чтению, лексике, грамматике и письму в формате международных экзаменов Кембриджского экзаменационного синдиката.
Участники олимпиады и их преподаватели английского языка получат соответствующие сертификаты издательства Pearson об участии в городском конкурсе.
Успешное выступление на олимпиаде позволит конкурсантам познакомиться с факультетом гуманитарного образования одного из ведущих университетов Новосибирска, обратить на себя внимание членов приемной комиссии, получить призы от издательства Pearson и магазина иностранной книги «Магеллан».

Место проведения: НГТУ, корпус 2, ауд. 616.
Регистрация: 13:30 в вестибюле на первом этаже корпуса 2.
Начало проведения: 14:00.

Дата публикации: 10.01.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.