В Российскую государственную библиотеку можно записаться по интернету

В Российской государственной библиотеке появилась услуга удаленной записи читателей.

Получить читательский билет Российской государственной библиотеки (РГБ) теперь может любой пользователь сети интернет – все необходимые для записи документы можно прислать заказным письмом либо отправить по электронной почте.
Услуга удаленной записи действует для всех граждан России старше 18 лет, а также для студентов высших учебных заведений, не достигших этого возраста.

При удаленной записи пользователь получает электронный читательский билет с уникальным номером, который открывает доступ к электронным ресурсам РГБ, библиотеке диссертаций, а также возможность пользоваться интернет-магазином услуг РГБ.

Источник: официальный сайт РГБ

Дата публикации: 24.12.13

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).