В НГТУ открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета

C 16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете для преподавателей и сотрудников открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета (КПС).

Реквизиты доступа к КПС (е-mail, пароль) сотрудники получают самостоятельно в личном кабинете преподавателя/сотрудника (страница «Корпоративная почта» в разделе «Электронные сервисы НГТУ»).

Нормативные документы по работе с КПС размещены в Библиотеке нормативных документов, а также на странице «Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой»:
Положение о корпоративной почтовой системе
Технический регламент работы с корпоративной почтовой системой
Руководство пользователя

Дата публикации: 19.12.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).