ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета

C 16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете для преподавателей и сотрудников открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета (КПС).

Реквизиты доступа к КПС (е-mail, пароль) сотрудники получают самостоятельно в личном кабинете преподавателя/сотрудника (страница «Корпоративная почта» в разделе «Электронные сервисы НГТУ»).

Нормативные документы по работе с КПС размещены в Библиотеке нормативных документов, а также на странице «Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой»:
Положение о корпоративной почтовой системе
Технический регламент работы с корпоративной почтовой системой
Руководство пользователя

Дата публикации: 19.12.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.