В НГТУ открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета

C 16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете для преподавателей и сотрудников открыт доступ к корпоративной почтовой системе университета (КПС).

Реквизиты доступа к КПС (е-mail, пароль) сотрудники получают самостоятельно в личном кабинете преподавателя/сотрудника (страница «Корпоративная почта» в разделе «Электронные сервисы НГТУ»).

Нормативные документы по работе с КПС размещены в Библиотеке нормативных документов, а также на странице «Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой»:
Положение о корпоративной почтовой системе
Технический регламент работы с корпоративной почтовой системой
Руководство пользователя

Дата публикации: 19.12.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.