Студенты НГТУ завоевали 17 медалей на VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири»

На завершившихся 8 декабря во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири» студенты НГТУ завоевали 17 медалей различного достоинства:

Соло юноши: Кирилл Куликов (ФМА) – 1 место.
Соло девушки: Татьяна Конакова (ФМА) – 1 место.
Пары: Вячеслав Быков и Татьяна Конакова – 1 место; Кирилл Куликов, Кристина Арутюнян (ФБ) – 2 место; Константин Пономарев (РЭФ), Анна Полещук (ФМА) – 3 место.
Трио: Кирилл Куликов, Вячеслав Быков и Татьяна Конакова – 1 место; Екатерина Котлярова (ФБ), Вера Босых (ФБ), Надежда Булаева (АВТФ) – 2 место.
Группа: Кристина Арутюнян; Анжелика Лонская (АВТФ); Вера Босых; Анна Полещук; Екатерина Котлярова – 1 место.
Тренирует наших спортсменов Любовь Карловна Матвеева.

В традиционном турнире «Аэробика Сибири» и проходившем одновременно с ним открытом фестивале детской аэробики «Сибирские звездочки» приняло участие 954 спортсмена из 26 городов России – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 12.12.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

27.10.16 30 октября открылся лыжный сезон
С 30 октября открылся сезон на лыжной базе Новосибирского государственного технического университета.

21.10.16 Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" завершился в НГТУ
Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" прошел 17–20 октября в Новосибирском государственном техническом университете.

11.10.16 Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ
Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета.

На сайте УСОЦ можно получить информацию о спортивных сооружениях вуза, режиме работы залов, наборе в спортивные группы, выдающихся спортсменах НГТУ.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.

14.09.16 Городской спортивный фестиваль среди факультетов вузов Новосибирска
13–15 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спортивный фестиваль среди факультетов вузов города.

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 сентября в 18:00 во Дворце спорта НГТУ.

Организационный комитет:

• Олимпийский совет в Новосибирской области,
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области,
  • спортивно-студенческая организация "Буревестник".

На базе НГТУ пройдут соревнования:

13 сентября – гиревой спорт (спорткомплекс, начало в 15:00).
13–14 сентября – стритбол, мужские и женские команды (Дворец спорта, начало в 15:30).
13–14 сентября – волейбол (мужские команды – спорткомплекс, начало в 14:00; женские команды – Дворец спорта, начало в 14:00).
13–14 сентября – мини-футбол (спортплощадка около Дворца спорта, начало в 15:30).
14 сентября – плавание (бассейн, начало в 15:15).
14 сентября – перетягивание каната (Дворец спорта, начало в 18:40).
15 сентября – настольный теннис (спорткомплекс, начало в 13:00).