ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ завоевали 17 медалей на VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири»

На завершившихся 8 декабря во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета VII Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири» студенты НГТУ завоевали 17 медалей различного достоинства:

Соло юноши: Кирилл Куликов (ФМА) – 1 место.
Соло девушки: Татьяна Конакова (ФМА) – 1 место.
Пары: Вячеслав Быков и Татьяна Конакова – 1 место; Кирилл Куликов, Кристина Арутюнян (ФБ) – 2 место; Константин Пономарев (РЭФ), Анна Полещук (ФМА) – 3 место.
Трио: Кирилл Куликов, Вячеслав Быков и Татьяна Конакова – 1 место; Екатерина Котлярова (ФБ), Вера Босых (ФБ), Надежда Булаева (АВТФ) – 2 место.
Группа: Кристина Арутюнян; Анжелика Лонская (АВТФ); Вера Босых; Анна Полещук; Екатерина Котлярова – 1 место.
Тренирует наших спортсменов Любовь Карловна Матвеева.

В традиционном турнире «Аэробика Сибири» и проходившем одновременно с ним открытом фестивале детской аэробики «Сибирские звездочки» приняло участие 954 спортсмена из 26 городов России – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 12.12.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.