12 декабря в НГТУ пройдет подведение итогов Декады инвалидов

12 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спектакль синтез-театра Института социальной реабилитации НГТУ "Я - глухой" и подведение итогов Декады инвалидов.

Место проведения: актовый зал НГТУ.
Начало: 17:00.

Дата публикации: 12.12.13

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.