ОПОРНЫЙ ВУЗ

12 декабря в НГТУ пройдет подведение итогов Декады инвалидов

12 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спектакль синтез-театра Института социальной реабилитации НГТУ "Я - глухой" и подведение итогов Декады инвалидов.

Место проведения: актовый зал НГТУ.
Начало: 17:00.

Дата публикации: 12.12.13

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

16.01.18 Марафон здоровья, красоты и творчества пройдет в ИСТР НГТУ
17 января в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет марафон здоровья, красоты и творчества.

19.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.