Финал чемпионата лиги КВН НГТУ

6 декабря состоится финальная игра Лиги КВН Новосибирского государственного технического университета.

Участвуют команды:

• А если это тетя? (НГТУ)
  • Сборная России
  • Сборная Югославии
  • Обское море (НГУ)
  • Made in Мошково

Место проведения: актовый зал НГТУ (1 корпус).
Начало: 18:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 06.12.13

Также на тему "Культура" за последние полгода:

24.01.17 27 января в НГТУ состоится концерт студии танца фламенко
27 января в Новосибирском государственном техническом университете состоится концерт студии танца фламенко.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Время: 18:00.

26.12.16 Студенческий бал-маскарад "Снежинка" пройдет в НГТУ 28 декабря
28 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится студенческий бал-маскарад "Снежинка".

Место проведения: концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

22.12.16 Отчетный концерт Академического хора им. Ю.А. Брагинского состоится в НГТУ 23 декабря
23 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится отчетный концерт Академического хора им. Ю.А. Брагинского.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры.
Время: 19:00.

16.12.16 16 декабря состоится отчетный концерт Джаз-оркестра НГТУ
16 декабря в Центре культуры Новосибирского государственного технического университета состоится отчетный концерт Джаз-оркестра.

Джаз-оркестр был основан в 2001 г. по инициативе ветеранов Большого эстрадного оркестра Новосибирского электротехнического института (с 1992 г. Новосибирский государственный технический университет) и при поддержке Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ.

Коллектив неоднократно становился лауреатом международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов. Джаз-оркестр НГТУ – единственный студенческий коллектив в Сибирском федеральном округе, который имеет титул «Золотой фонд фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна».

На мероприятие приглашены министр культуры Новосибирской области Игорь Николаевич Решетников и председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска Ирина Сергеевна Соловьева.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 18:30.

01.12.16 Подведены итоги фотоконкурса "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
30 ноября подведены итоги фотоконкурса "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Победителями фотоконкурса стали:

• 1 место – Бурова М.В. (ПФО), Попова Т.О. (студентка факультета мехатроники и автоматизации), Траулько М.В. (ИСТР).
  • 2 место – Милых В.С. (студентка факультета энергетики), Машутина Н.Ю. (Научная библиотека).
  • 3 место – Почепкина Е.В. (ИСТР), Зыкова О.Е. (студентка механико-технологического факультета).

Все участники фотоконкурса получили призы.

17.11.16 Фестиваль Лиги КВН Новосибирского государственного технического университета пройдет 18 ноября
18 ноября состоится фестиваль Лиги КВН Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: актовый зал НГТУ (I корпус, 4-й этаж).
Время: 18:00.

08.11.16 Гала-концерт фестиваля "Студенческая осень в НГТУ–2016" состоится 11 ноября
11 ноября состоится гала-концерт фестиваля "Студенческая осень в НГТУ–2016".

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры.
Начало в 18:30.

04.11.16 Х Международный студенческий джазовый фестиваль состоится 3–5 ноября
3–5 ноября состоится Х Международный студенческий джазовый фестиваль.

На концерте-открытии Международного студенческого фестиваля, который пройдет 3 ноября, народный артист России, известный джазовый саксофонист Игорь Бутман и австралийская певица Фантине исполнят популярную джазовую музыку вместе с биг-бэндом Новосибирской филармонии под управлением заслуженного артиста России Владимира Толкачева и Джаз-оркестром НГТУ под управлением Юрия Миняйло.

Подробнее об участниках концерта-открытия – на сайте Новосибирской филармонии.

03.11.16 3 ноября состоится концерт - открытие X Международного студенческого джаз-фестиваля
3 ноября в Государственном концертном зале имени А. М. Каца Новосибирской филармонии состоится концерт – открытие X Международного студенческого джаз-фестиваля.

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

15.09.16 Концерт, посвященный 67-й годовщине образования КНР, состоится 1 октября
1 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет концерт, посвященный 67-й годовщине образования КНР.

Место проведения: центр культуры НГТУ, ул. Блюхера, 32, 3-й этаж.
Время: 16:30–18:00.