ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ приглашаются поддержать эстафету Олимпийского огня зимней Олимпиады – 2014

7 декабря студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются поддержать эстафету Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года.

Сбор студентов – на проспекте Карла Маркса, у центральных ворот напротив 2 корпуса НГТУ в 15:50.

Справка
Эстафета Олимпийского огня стартовала на территории России 7 октября. Тысячи факелоносцев пронесут Олимпийский огонь по территории страны-организатора будущих Игр. 6–7 декабря эстафету примет Новосибирск. Завершится эстафета в Сочи торжественной церемонией открытия Олимпийских игр 7 февраля.
Информация об эстафете Олимпийского огня – на официальном сайте XXIIОлимпийских зимних игр.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.12.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.