11–12 декабря в Центре тестирования при НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

11–12 декабря в Центре тестирования при Новосибирском государственном техническом университете состоится государственное тестирование иностранных граждан и лиц без гражданства по русскому языку (уровни: базовый для трудящихся мигрантов, на получение гражданства РФ, первый и второй).

11 декабря состоится тестирование по письму, лексике/грамматике, чтению.
Начало: 10:00.

12 декабря состоится тестирование по аудированию, говорению.
Начало: 10:00.

Заполнить анкету и оплатить тестирование нужно до 5 декабря.

Справки – по тел. 315-39-57.

Дата публикации: 08.12.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.