25–27 ноября пройдут защиты межфакультетских инновационных проектов магистрантов НГТУ

25–27 ноября магистранты Новосибирского государственного технического университета защищают междисциплинарные инновационные проекты в рамках дисциплины «Управление инновациями».

Студенческие команды, в состав каждой из которых входят представители шести технических и экономических факультетов – механико-технологического факультета, факультета летательных аппаратов, факультета мехатроники и автоматизации, факультета радиотехники и электроники, факультета бизнеса и факультета гуманитарного образования – разрабатывают инновационные проекты и стратегии их продвижения на рынок в рамках дисциплины «Управление инновациями».

Будут представлены 24 инновационных разработки в области машиностроения, новых технологий обработки материалов, программного обеспечения, электропривода, технологии продуктов общественного питания и др.

Защита междисциплинарных инновационных проектов пройдет в НГТУ в пятый раз как реализация разработанной в университете инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии».

Защиты состоятся в конференц-зале ФБ/ФГО с 13:00 до 17:00.

График защит – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 25.11.13

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».