Встреча с писателем Василием Авченко

23 ноября в НГТУ состоится встреча с писателем Василием Авченко.

С 21 по 24 ноября в Новосибирске проходит Всероссийский литературный фестиваль под названием «Белое пятно-2013», посвященный фантастике. Во время фестиваля будут проведены публичные лекции, творческие встречи с писателями, «литературные соревнования», мастер-классы знаменитых писателей, круглые столы. Организаторы - министерство культуры Новосибирской области и Новосибирская государственная областная научная библиотека.

В рамках литературного фестиваля НГТУ организует встречу с писателем Василием Авченко (родился в 1980 г., живет во Владивоcтоке).

Место проведения: конференц-зал НГТУ.
Начало: 10:00.

Подробнее о фестивале "Белое пятно - 2013" и Василии Авченко - на сайте Новосибирской государственной областной научной библиотеки.

Дата публикации: 25.11.13

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».