Минобрнауки России объявило конкурс на распределение контрольных цифр приема на 2014 год

Министерство образования и науки РФ объявило о проведении открытого публичного конкурса на распределение организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан по специальностям и направлениям подготовки для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2014 год.

Участниками конкурса являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности и государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки и специальностям высшего образования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12:00 часов (время московское) 27 ноября 2013 г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 12:00 часов (время московское) 28 ноября 2013 г.

Подробная информация – на сайте Министерства образования и науки РФ.

Дата публикации: 10.11.13