Минобрнауки России объявило конкурс на распределение контрольных цифр приема на 2014 год

Министерство образования и науки РФ объявило о проведении открытого публичного конкурса на распределение организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан по специальностям и направлениям подготовки для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2014 год.

Участниками конкурса являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности и государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки и специальностям высшего образования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12:00 часов (время московское) 27 ноября 2013 г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 12:00 часов (время московское) 28 ноября 2013 г.

Подробная информация – на сайте Министерства образования и науки РФ.

Дата публикации: 10.11.13

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).