ОПОРНЫЙ ВУЗ

15 октября – 14 ноября в НГТУ пройдут кандидатские экзамены

С 15 октября по 14 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдут кандидатские экзамены осенней сессии 2013 года по истории и философии науки, иностранным языкам и специальным дисциплинам.

Расписание размещено на портале НГТУ в разделе Аспирантам / Кандидатские экзамены.

Дата публикации: 09.10.13

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.17 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника – 1 место (для 2015 года набора);
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (для 2015 года набора);
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи – 1 место (для 2014 года набора).

Телефон отдела подготовки кадров высшей квалификации: 346-10-70.