17 октября состоится семинар, посвященный началу конкурса грантов по программе Erasmus Mundus – Aurora

17 октября Международная служба НГТУ проводит информационный семинар, посвященный началу конкурса грантов по программе Erasmus Mundus – Aurora («Аврора – на пути к современному и инновационному высшему образованию»).

В программе семинара сообщения:

• «Перспективы для развития мобильности в НГТУ». Проректор по международным связям НГТУ профессор Евг. Б. Цой
  • О проекте Erasmus Mundus Action 2 – AURORA («Аврора – на пути к современному и инновационному высшему образованию»). Менеджер Центра международных проектов и программ НГТУ Ю. А. Баденкова
  • «Методические советы по подготовке документов для участников программ мобильности». Директор Центра международных проектов и программ НГТУ А. М. Гущина

Приглашаются все заинтересованные студенты-бакалавры, магистранты, аспиранты, докторанты, молодые ученые, преподаватели, сотрудники кафедр, факультетов, подразделений НГТУ.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Время проведения: 15:30 – 16:30.

Информация о программе Erasmus Mundus – Aurora – на портале НГТУ в разделе Международная деятельность

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 17.10.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.