Новая система представления новостей на сайтах кафедр

На типовых сайтах кафедр введена новая система размещения новостей.

Система позволяет вводить новости в структурированном виде (заголовок, лид – основная информация, подробная информация), прикреплять к новостям фотографии, группировать новости по темам с помощью присвоения им меток, фильтровать новости по году и месяцу.

Новости, опубликованные за последние 30 дней (не более трех), будут отображаться на главной странице сайта кафедры, остальные новости будут доступны в меню типового сайта кафедры в разделе «Новости».

Новости, размещавшиеся кафедрами ранее в свободной форме в разделе «Новости, объявления», перемещены в раздел меню «Архив новостей».

Вводить и редактировать новости на сайтах кафедр могут ученые секретари кафедр и ответственные за сайты кафедр в системе сбора данных о кафедре в «Корпоративных ресурсах».
Кроме того, ученый секретарь или ответственный за сайт кафедры может самостоятельно назначить сотрудника кафедры как ответственного за раздел «Новости».

Дата публикации: 07.10.13