Студенты НГТУ – победители и призеры спортивных соревнований

Поздравляем студентов нашего университета – победителей и призеров спортивных соревнований в сентябре-2013:

• Алена Захрямина (МТФ) – III место в весовой категории 67 кг на Всероссийских соревнованиях среди студентов по тэквандо (Челябинск, 11–16 сентября)
  • Кирилл Куликов (ФМА) – I место в номинации «Соло», I место в номинации «Группа», III место в номинации «Трио» на Кубке России по аэробике (Климовск, 26–30 сентября)
  • Владимир Уженцев (ФЭН) – I место (весовая категория 90 кг), выполнение норматива мастера спорта на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин на призы президента Республики Алтай (Горно-Алтайск, 27–29 сентября)
  • Виталий Ахмаров (ФМА) – II место (весовая категория 52 кг) на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин на призы президента Республики Алтай (Горно-Алтайск, 27–29 сентября)
  • Екатерина Соколенко (ФГО) – I место на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому кроссу (27–29 сентября)
  • Игорь Максимов (ФЭН) – II место на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому кроссу (27–29 сентября)
  • Егор Ненашкин (ФЭН) – II место на соревнованиях по настольному теннису на приз журнала «Наука в Сибири» (Академгородок, 29 сентября)
  • Валерия Ремез (ФМА) – III место на соревнованиях по настольному теннису на приз журнала «Наука в Сибири» (Академгородок, 29 сентября)

Желаем новых побед и достижений в спорте!

Дата публикации: 05.10.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

14.09.16 Городской спортивный фестиваль среди факультетов вузов Новосибирска
13–15 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спортивный фестиваль среди факультетов вузов города.

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 сентября в 18:00 во Дворце спорта НГТУ.

Организационный комитет:

• Олимпийский совет в Новосибирской области,
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области,
  • спортивно-студенческая организация "Буревестник".

На базе НГТУ пройдут соревнования:

13 сентября – гиревой спорт (спорткомплекс, начало в 15:00).
13–14 сентября – стритбол, мужские и женские команды (Дворец спорта, начало в 15:30).
13–14 сентября – волейбол (мужские команды – спорткомплекс, начало в 14:00; женские команды – Дворец спорта, начало в 14:00).
13–14 сентября – мини-футбол (спортплощадка около Дворца спорта, начало в 15:30).
14 сентября – плавание (бассейн, начало в 15:15).
14 сентября – перетягивание каната (Дворец спорта, начало в 18:40).
15 сентября – настольный теннис (спорткомплекс, начало в 13:00).

01.06.16 Студенты НГТУ приглашаются выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» с присвоением удостоверений и знаков отличия
2-7 июня на спортивных сооружениях Новосибирского государственного технического университета студенты смогут выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» с присвоением удостоверений и знаков отличия.

26.05.16 Свыше 600 человек – преподавателей, сотрудников и студентов НГТУ – приняли участие в спортивных мероприятиях в рамках празднования Дня НГТУ
18 мая в рамках празднования Дня НГТУ  состоялись спартакиада профессорско-преподавательского состава, 62-я спартакиада студентов и другие спортивно-массовые мероприятия, в которых приняли участие более 600 человек.

31.03.16 Бесплатные занятия по подготовке к туристическому походу на базе летнего оздоровительного лагеря НГТУ «Эрлагол» (Алтай) начнутся 5 апреля
5 апреля в НГТУ начинаются занятия по подготовке к туристическому походу на базе летнего оздоровительного лагеря университета «Эрлагол»  (республика Алтай).