ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ – победители и призеры спортивных соревнований

Поздравляем студентов нашего университета – победителей и призеров спортивных соревнований в сентябре-2013:

• Алена Захрямина (МТФ) – III место в весовой категории 67 кг на Всероссийских соревнованиях среди студентов по тэквандо (Челябинск, 11–16 сентября)
  • Кирилл Куликов (ФМА) – I место в номинации «Соло», I место в номинации «Группа», III место в номинации «Трио» на Кубке России по аэробике (Климовск, 26–30 сентября)
  • Владимир Уженцев (ФЭН) – I место (весовая категория 90 кг), выполнение норматива мастера спорта на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин на призы президента Республики Алтай (Горно-Алтайск, 27–29 сентября)
  • Виталий Ахмаров (ФМА) – II место (весовая категория 52 кг) на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин на призы президента Республики Алтай (Горно-Алтайск, 27–29 сентября)
  • Екатерина Соколенко (ФГО) – I место на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому кроссу (27–29 сентября)
  • Игорь Максимов (ФЭН) – II место на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому кроссу (27–29 сентября)
  • Егор Ненашкин (ФЭН) – II место на соревнованиях по настольному теннису на приз журнала «Наука в Сибири» (Академгородок, 29 сентября)
  • Валерия Ремез (ФМА) – III место на соревнованиях по настольному теннису на приз журнала «Наука в Сибири» (Академгородок, 29 сентября)

Желаем новых побед и достижений в спорте!

Дата публикации: 05.10.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.