ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ – победители и призеры спортивных соревнований

Поздравляем студентов нашего университета – победителей и призеров спортивных соревнований в сентябре-2013:

• Алена Захрямина (МТФ) – III место в весовой категории 67 кг на Всероссийских соревнованиях среди студентов по тэквандо (Челябинск, 11–16 сентября)
  • Кирилл Куликов (ФМА) – I место в номинации «Соло», I место в номинации «Группа», III место в номинации «Трио» на Кубке России по аэробике (Климовск, 26–30 сентября)
  • Владимир Уженцев (ФЭН) – I место (весовая категория 90 кг), выполнение норматива мастера спорта на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин на призы президента Республики Алтай (Горно-Алтайск, 27–29 сентября)
  • Виталий Ахмаров (ФМА) – II место (весовая категория 52 кг) на Всероссийском турнире по самбо среди мужчин на призы президента Республики Алтай (Горно-Алтайск, 27–29 сентября)
  • Екатерина Соколенко (ФГО) – I место на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому кроссу (27–29 сентября)
  • Игорь Максимов (ФЭН) – II место на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому кроссу (27–29 сентября)
  • Егор Ненашкин (ФЭН) – II место на соревнованиях по настольному теннису на приз журнала «Наука в Сибири» (Академгородок, 29 сентября)
  • Валерия Ремез (ФМА) – III место на соревнованиях по настольному теннису на приз журнала «Наука в Сибири» (Академгородок, 29 сентября)

Желаем новых побед и достижений в спорте!

Дата публикации: 05.10.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

22.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.