ОПОРНЫЙ ВУЗ

Универсиада вузов и ссузов Новосибирской области пройдет в НГТУ

С 14 по 18 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая Универсиада высших и средних специальных учебных заведений Новосибирской области.

Соревнования в зачет универсиады будут проводиться на спортивных сооружениях Новосибирского государственного технического университета по семи видам спорта: аэробике, мини-футболу, настольному теннису, перетягиванию каната, плаванию, поднятию гири и стритболу.

Открытие универсиады начнется 14 октября в 17:00 во дворце спорта НГТУ (ул. Блюхера, 34).

Закрытие универсиады состоится также во дворце спорта НГТУ 18 октября в 17:00.

Программа проведения соревнований универсиады – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 14.10.13

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.