Минобрнауки России провело мониторинг уровня развития электронного обучения в вузах

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России в 2013 году провел мониторинг уровня развития электронного обучения в вузах.

Основной целью мониторинга является выявление текущего уровня развития электронного обучения в вузах РФ и уровня их потенциальной готовности к участию в межвузовских образовательных проектах, предполагающих применение электронного обучения.
Участники мониторинга – 83 ведущих вуза Российской Федерации, а также вузы, выразившие желание участия в проекте.

Таблица индикаторов и диаграммы результатов НГТУ и средних значений всех участников мониторинга – в приложении.

Дата публикации: 26.09.13