Минобрнауки России провело мониторинг уровня развития электронного обучения в вузах

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России в 2013 году провел мониторинг уровня развития электронного обучения в вузах.

Основной целью мониторинга является выявление текущего уровня развития электронного обучения в вузах РФ и уровня их потенциальной готовности к участию в межвузовских образовательных проектах, предполагающих применение электронного обучения.
Участники мониторинга – 83 ведущих вуза Российской Федерации, а также вузы, выразившие желание участия в проекте.

Таблица индикаторов и диаграммы результатов НГТУ и средних значений всех участников мониторинга – в приложении.

Дата публикации: 26.09.13

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).