ОПОРНЫЙ ВУЗ

Лекция «Мехатроника в машиностроении» на ФМА

7 октября на факультете мехатроники и автоматизации в рамках инновационной Программы стратегического развития НГТУ и областной программы по целевой подготовке магистров прочитает лекцию «Мехатроника в машиностроении» главный научный сотрудник фирмы Hazelett (США) профессор В. Г. Каган.

Место проведения: II-401.
Начало: 15:25.

Приглашаются все желающие.

Дата публикации: 26.09.13

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.