Лекция «Мехатроника в машиностроении» на ФМА

7 октября на факультете мехатроники и автоматизации в рамках инновационной Программы стратегического развития НГТУ и областной программы по целевой подготовке магистров прочитает лекцию «Мехатроника в машиностроении» главный научный сотрудник фирмы Hazelett (США) профессор В. Г. Каган.

Место проведения: II-401.
Начало: 15:25.

Приглашаются все желающие.

Дата публикации: 26.09.13

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.