Вниманию студентов и аспирантов из ближнего зарубежья!

25 сентября пройдет встреча сотрудников Центра международного образования НГТУ и представителей управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области с иностранными студентами из ближнего зарубежья.

На встрече будут затронуты вопросы экспертизы иностранных образовательных документов, медицинского страхования иностранных студентов и аспирантов, правила миграционного учета и регистрации иностранных студентов и аспирантов, а также обсуждены бытовые вопросы иностранных студентов.

Явка иностранных студентов из ближнего зарубежья обязательна.

Место проведения: I корпус, поточная аудитория 402.
Время проведения: 15:30 – 16:50.

Дата публикации: 24.09.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.