ОПОРНЫЙ ВУЗ

Введена в действие система информирования студентов НГТУ

Введена в действие система информирования студентов Новосибирского государственного технического университета преподавателями и сотрудниками деканатов и служб университета.

Преподаватели могут посылать сообщения студентам в личный кабинет студента и на электронную почту, сотрудники деканатов и служб – в личный кабинет студента, на электронную почту и/или посредством SMS.
Для преподавателя система информирования доступна в личном кабинете преподавателя (раздел «Сообщения студентам» в блоке «Электронные сервисы НГТУ»).
Сотрудникам деканатов и служб университета система информирования доступна в тех приложениях Информационной системы университета, с которыми они работают.
Студентам сообщения от преподавателей и служб доступны в личном кабинете, раздел меню «Сообщения от преподавателей и служб».
Копии сообщений доставляются студентам на электронную почту (при условии, что студент в личном кабинете указал свой электронный адрес).

Положение об информировании студентов НГТУ средствами информационной системы

Дата публикации: 19.09.13