Введена в действие система информирования студентов НГТУ

Введена в действие система информирования студентов Новосибирского государственного технического университета преподавателями и сотрудниками деканатов и служб университета.

Преподаватели могут посылать сообщения студентам в личный кабинет студента и на электронную почту, сотрудники деканатов и служб – в личный кабинет студента, на электронную почту и/или посредством SMS.
Для преподавателя система информирования доступна в личном кабинете преподавателя (раздел «Сообщения студентам» в блоке «Электронные сервисы НГТУ»).
Сотрудникам деканатов и служб университета система информирования доступна в тех приложениях Информационной системы университета, с которыми они работают.
Студентам сообщения от преподавателей и служб доступны в личном кабинете, раздел меню «Сообщения от преподавателей и служб».
Копии сообщений доставляются студентам на электронную почту (при условии, что студент в личном кабинете указал свой электронный адрес).

Положение об информировании студентов НГТУ средствами информационной системы

Дата публикации: 19.09.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".