До 11 октября необходимо предоставить заявки на рекламу во внешние СМИ на 1–2 кварталы 2014 года

До 11 октября необходимо предоставить в Информационную службу заявки подразделений Новосибирского государственного технического университета на рекламу во внешние СМИ на 1–2 кварталы 2014 года.

Контактная информация:

Информационная служба НГТУ (корпус 2а, к. 206);
тел. 346-40-16;
эл. почта: is@nstu.ru, ad@is.nstu.ru.
Контактное лицо: Марина Александровна Афонина.

Дата публикации: 12.09.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: