Презентация стипендиальных программ компании ExxonMobil

12 сентября в НГТУ пройдет презентация, посвященная возможностям получения грантов нефтегазовой компании ExxonMobil.

С презентацией стипендиальных программ компании ExxonMobilдля студентов российских вузов выступит заместитель главы представительства Института международного образования в России Алексей Владимирович Талонов.
Приглашаются студенты бакалавриата технических специальностей (3–4 курс), магистранты и сотрудники кафедр, заинтересованных в программах мобильности.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Начало: 15:00.

Справка
Программа ExxonMobil для российских студентов – это ежегодная конкурсная стипендиальная программа, которая предоставляет студентам из России возможность получить стипендию для получения степени магистра в области наук о Земле в колледже или университете США или Великобритании. Программа финансируется компанией ExxonMobil и осуществляется при поддержке Института международного образования (IIE).

В рамках программы ExxonMobil для российских студентов предоставляются следующие возможности:

• для финалистов программы – возможность участвовать в двухдневных курсах по наукам о Земле в Москве, спонсируемых компанией ExxonMobil;
  • для стипендиатов программы – возможность получения степени магистра в области наук о Земле в США или Великобритании. Программа предусматривает полную оплату обучения в университете США, покрытие расходов на проживание до окончания курса обучения, оплату медицинской страховки, визовую и академическую поддержку, а также возможность стажировки в компании ExxonMobil.

Крайний срок приема заявок на участие в программе – 30 сентября 2013 года.

Подробная информация и подача онлайн-заявки – на сайте The ExxonMobil Russian Scholars Program.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 09.09.13