Новый выпуск бюллетеня «НГТУ Информ»

30 августа вышел очередной номер бюллетеня «НГТУ Информ» – № 7 (234).

«НГТУ Информ» бесплатно распространяется по всем подразделениям НГТУ, а также рассылается в другие вузы и организации России.
За дополнительными экземплярами бюллетеня можно обращаться в Информационную службу НГТУ (корпус 2а, к. 210, тел. 346-11-21, редактор Лариса Васильевна Федяева).

Электронная версия бюллетеня размещается на сайте издания.

Дата публикации: 31.08.13

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.