ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новый выпуск журнала «Лицеист»

Вышел новый номер журнала «Лицеист» – № 3-4 (40-41).

Материалы нового выпуска журнала представлены в рубриках: «Образование – человеку», «История», «Родной край», «Ассоциация лицеев и гимназий», «Поиск, исследование, эксперимент» и «Творческая мастерская». Традиционно в журнале размещены статьи и творческие работы преподавателей и учащихся.

Журнал издан в полноцветном варианте. Иллюстрации А. Казанцевой и Р. Михеевой.

Электронная версия журнала размещена на портале НГТУ в разделе Общественная жизнь / СМИ НГТУ на странице Журнал «Лицеист».

Справка.
Научно-популярный публицистический журнал «Лицеист» издается Новосибирской ассоциацией лицеев и гимназий совместно с Новосибирским государственным техническим университетом. Главный редактор журнала – Виктор Анатольевич Эстрайх.

Дата публикации: 28.08.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.