НГТУ проводит набор учащихся 10-х классов в Школу развития

До 20 сентября Новосибирский государственный технический университет проводит дополнительный набор учащихся 10-х классов в Школу развития.

В Школе развития 3 направления подготовки:

• Информатика

Обучение проводится по одному из выбранных направлений.
Продолжительность обучения – 1,5 года, занятия проводятся 2 раза в неделю с 15:30 до 17:00.
Обучение в Школе бесплатное.
При успешном окончании выпускник получает диплом для участия в конкурсе для поступления в НГТУ.

Вступительное тестирование в Школу развития:
23 сентября – физика;
24 сентября – математика;
информатика – дата уточняется.
Место проведения тестирования: пр. К. Маркса, 20, VI корпус, ком. 109. Начало тестирования: 15:30.
Для участия в тестировании необходимо записаться в Центре довузовского образования НГТУ по телефону 346-35-75.

Дата публикации: 03.09.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.