НГТУ проводит набор учащихся 10-х классов в Школу развития

До 20 сентября Новосибирский государственный технический университет проводит дополнительный набор учащихся 10-х классов в Школу развития.

В Школе развития 3 направления подготовки:

• Информатика

Обучение проводится по одному из выбранных направлений.
Продолжительность обучения – 1,5 года, занятия проводятся 2 раза в неделю с 15:30 до 17:00.
Обучение в Школе бесплатное.
При успешном окончании выпускник получает диплом для участия в конкурсе для поступления в НГТУ.

Вступительное тестирование в Школу развития:
23 сентября – физика;
24 сентября – математика;
информатика – дата уточняется.
Место проведения тестирования: пр. К. Маркса, 20, VI корпус, ком. 109. Начало тестирования: 15:30.
Для участия в тестировании необходимо записаться в Центре довузовского образования НГТУ по телефону 346-35-75.

Дата публикации: 03.09.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

29.05.17 Заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.