ОПОРНЫЙ ВУЗ

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению в магистратуру НГТУ

На портале Новосибирского государственного технического университета опубликованы списки рекомендованных к зачислению в магистратуру.
Списки размещены в разделе «Магистрантам» / Результаты экзаменов.

Всем рекомендованным к зачислению необходимо 20 августа предоставить в приемную комиссию подлинник диплома бакалавра/специалиста.

Зачисление в магистратуру пройдет 21 августа.

Дата публикации: 19.08.13

Также на тему "Магистратура (прием)" за последние полгода:

18.08.17 Бюджетные места на направления магистратуры НГТУ
Бюджетные места на направления магистратуры Новосибирского государственного технического университета.

18.08.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (вторая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 18 августа 2017 года (вторая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.

26.07.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (первая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и  Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 25 июля 2017 года (первая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.