Завершены вступительные экзамены в магистратуру

Результаты вступительных экзаменов в магистратуру размещены на портале в разделе Магистратура / Результаты экзаменов.

При обнаружении неточностей просьба сообщать по адресу электронной почты: mag2013@corp.nstu.ru.

Списки рекомендованных к зачислению в магистратуру будут опубликованы 19 августа в 15:00.

Дата публикации: 16.08.13

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».