С 4 сентября проводится набор учащихся 9 классов на платные подготовительные курсы для поступления в Инженерный лицей НГТУ

Обучение ведется по предметам:

• математика,
  • физика,
  • русский язык.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели университета, принимавшие участие в проведении вступительных экзаменов.

Начало занятий – 7 октября 2013 г., окончание – 12 марта 2014 г.

Стоимость обучения – 8 545 руб. за весь курс по трем предметам.

Запись на курсы производится по адресу:
6 учебный корпус НГТУ, к. 110, с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00) ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
При себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию (3х4 см), необходимую сумму денег.
Телефон для справок: 346-07-09.

Дата публикации: 07.09.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.