ОПОРНЫЙ ВУЗ

Рекомендации к зачислению на бюджетные и контрактные места

В разделе  "Рейтинг абитуриентов" размещена информация о рекомендации к зачислению на бюджетные и контрактные места по программам бакалавриата и специалитета.
Обращаем внимание абитуриентов и их родителей на то, что количество абитуриентов,  рекомендованных  к зачислению, как на бюджетные, так и на контрактные места, в период с 27 июля по 3 августа может увеличиться. Это связано с тем, что приемная комиссия постоянно ведет учет абитуриентов, выразивших желание поступать в другие вузы. Таким образом, на освобождающиеся места будут рекомендованы к зачислению абитуриенты с более низкими баллами. Рекомендуем постоянно следить за ситуацией в рейтинговых списках на сайте НГТУ.

Обращаем внимание внимание абитуриентов и их родителей на следующие даты:

30 июля – объявление и размещение на официальном сайте НГТУ и на информационном стенде приемной комиссии:
  • приказа о зачислении с 1 сентября лиц, имеющих право на поступление без вступительных испытаний, вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний, а также лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема;

4 августа – завершение предоставления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания, включенными в списки лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на бюджетные места по каждой конкурсной группе;

5 августа – издание, объявление и размещение на официальном сайте НГТУ и информационном стенде приемной комиссии приказа о зачислении с 1 сентября лиц из списка рекомендованных приемной комиссией к зачислению по каждому направлению подготовки (специальности), успешно прошедших вступительные испытания при приеме на бюджетные места.

Правила приема в НГТУ

Дата публикации: 27.07.13

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 8 и 18 августа завершается прием документов, необходимых для поступления
8 и 18 августа завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц поступающих на обучение по результатм вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ.

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30

24.05.17 День открытых дверей на юридическом факультете НГТУ пройдет 25 мая
25 мая юридический факультет Новосибирского государственного технического университета проводит День открытых дверей.

Представители факультета встретятся со школьниками 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и их родителями. На мероприятии можно будет получить  информацию о подготовке по направлению «Юриспруденция», об особенностях приемной кампании 2017 года.

Место проведения: корпус 3 б (проспект К. Маркса, 20, корпус 3 б,  (ул. Геодезическая, 10)
Начало: 15:00

30.03.17 День открытых дверей в НГТУ
2 апреля (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университе пройдет день открытых дверей для абитуриентов их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

22.02.17 Расписание занятий для учащихся подготовительных курсов в связи с праздничными днями
Обратите внимание, что 23 февраля занятий не будет.

24, 25, 26 февраля занятия пройдут по расписанию.