В НГТУ подвели итоги выпуска 2012/2013 гг.

В 2012/2013 учебном году Новосибирский государственный технический университет окончили около четырех тысяч студентов и магистрантов.

Общее количество выпускников – 3 718 человек.

Диплом бакалавра получили 1 036 человек, из них 95 выпускников получили  дипломы с отличием.

Диплом специалиста получили 1393 человека, из них 108 человек получили дипломы с отличием.

Обучение в магистратуре завершили 305 человек, из них 122 магистранта получили дипломы с отличием.

На заочном отделении диплом бакалавра получили 57 человек, диплом специалиста – 925 человек (из них 14 человек получили диплом с отличием), диплом магистра – 2 человека.

Дата публикации: 09.07.13

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.