В НГТУ подвели итоги выпуска 2012/2013 гг.

В 2012/2013 учебном году Новосибирский государственный технический университет окончили около четырех тысяч студентов и магистрантов.

Общее количество выпускников – 3 718 человек.

Диплом бакалавра получили 1 036 человек, из них 95 выпускников получили  дипломы с отличием.

Диплом специалиста получили 1393 человека, из них 108 человек получили дипломы с отличием.

Обучение в магистратуре завершили 305 человек, из них 122 магистранта получили дипломы с отличием.

На заочном отделении диплом бакалавра получили 57 человек, диплом специалиста – 925 человек (из них 14 человек получили диплом с отличием), диплом магистра – 2 человека.

Дата публикации: 09.07.13

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.

23.05.16 Выпускники НЭТИ-НГТУ высадили 28 голубых двухметровых елей во время акции по благоустройству территории
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялась торжественная акция по благоустройству территории между 1 и 6 корпусом вдоль проспекта К. Маркса.