ОПОРНЫЙ ВУЗ

Набор на курсы китайского языка в Институте Конфуция НГТУ

15 июля начинаются занятия на многоуровневых курсах китайского языка в Институте Конфуция НГТУ.

Продолжительность обучения :  36 академических часов (до конца августа).

Интенсивность занятий: 2 раза в неделю по 3 академических часа (12 занятий)

Уровни владения языком: начальный, другие уровни - по мере формирования групп.

Преподаватели - носители языка.

Занятия проводятся в вечернее время: 18.30-21.00

Стоимость 1 академического часа: 160 руб.
Стоимость курса обучения: 5760 руб.

Дополнительно оплачивается тиражирование учебных материалов в соответствии с тарифами типографии НГТУ

Оплата производится в кассе НГТУ (1 корпус, 1 этаж, к.128) в течение 5-7 дней с начала занятий.

Дата публикации: 01.07.13

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.