29–31 августа в НГТУ пройдет российско-корейская научная конференция

29–31 августа Новосибирский государственный технический университет в рамках Программы стратегического развития университета проводит совместно с Ассоциацией научно-технических обществ корейцев (АНТОК) научно-практическую конференцию.

Открытие конференции состоится 30 августа в конференц-зале НГТУ, начало – в 10:00.
Далее конференция продолжит работу по секциям:

• Физика и инженерные науки
  • Механика и материаловедение
  • Математика и ИТ
  • Химия и биотехнологии
  • Междисциплинарная секция
  • Молодежная секция

Программы проведения конференции и работы секций – в приложении.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 30.08.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (31 Mb)

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.