"Прощание с улицей Тимирязева" - День Института социальной реабилитации НГТУ

19 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет традиционный День ИСР.

В этом году День ИСР назван "Прощание с улицей Тимирязева", так как новый учебный год Институт социальной реабилитации встретит уже в новом, 8-м корпусе университета.
В программе - концерт и выставка творческих работ студентов, подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей и другие мероприятия.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.06.13

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.