Студентов, магистров и аспирантов НГТУ приглашают принять участие в форуме «Селигер-2013»

Студентов, магистров и аспирантов НГТУ приглашают принять участие в смене «Молодые профессионалы» в рамках всероссийского образовательного форума «Селигер-2013», которая пройдет 21–28 июля в Тверской области на озере Селигер.

Главная цель смены – собрать наиболее талантливых специалистов в сфере архитектуры, дизайна, технологий строительства, производства и применения систем энергообеспечения с последующим предоставлением практической возможности реализации проектов, предоставленных на форуме «Селигер-2013».
Наиболее перспективные инновационные проекты получат поддержку частных инвесторов и компаний, финансирующих инновационные разработки. Лауреаты конкурса получат денежные премии.

Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте форума «Селигер».
2. Выбрать в качестве смены «Деловой форум» – «Молодые профессионалы».
3. Заполнить анкету в личном кабинете на сайте и личный профиль.
4. Выполнить одно из заданий, доступ к которому будет предоставлен после выполнения пункта 3.

Подробная информация – на сайте форума.

Дата публикации: 19.06.13