3–4 июня в Центре тестирования при НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

3–4 июня в Центре тестирования при Новосибирском государственном техническом университете состоится тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства РФ, базовый уровень для трудящихся мигрантов и первый и второй уровень).

Тестирование на получение гражданства РФ

3 июня состоится тестирование по письму, грамматике/лексике, чтению, аудированию и говорению.
Место проведения тестирования: 1 корпус НГТУ, ауд. 504.
Начало: 10:00.
Стоимость тестирования – 5330 руб.
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100%.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 30 мая (до 16 часов).

Базовый уровень для трудящихся мигрантов

3 июня – тестирование по письму, грамматике/лексике, чтению, аудированию, говорению.
Место проведения: I корпус, ауд. 504.
Начало: 10:00.
Стоимость тестирования – 3000 руб.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 29 мая (до 16 часов).
Собрание-консультация (заполнение анкеты, консультация) состоится 29 мая в 13:45, в I корпусе, ауд. 501а.

Первый и второй уровень

3 июня – тестирование по письму, грамматике/лексике, чтению.
Место проведения: I корпус, ауд. 504.
Начало: 10:00.
4 июня – тестирование по аудированию и говорению (расписание и время нужно уточнить 3 июня).
Стоимость тестирования:
1 уровень – 5330 руб.
второй уровень – 5740 руб.
Стоимость пересдачи:
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100%.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 30 мая 2013 (до 16 часов).

Справки – по тел. 315-39-57.

Дата публикации: 02.06.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

13.03.17 Подача заявок на участие в XII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST–2017 продлена до 15 марта
Подача заявок на участие в XII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST–2017, который пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея), продлена до 15 марта.

28.02.17 31 мая–2 июня пройдет XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017
XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017 пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея).

Секции форума:

1. Новые материалы и нанотехнологии.
  2. Информационные и коммуникационные технологии.
  3. Механика, робототехника и автоматизация.
  4. Энергетика и возобновляемые источники энергии.
  5. Экология, окружающая среда и гражданское строительство.
  6. Прикладная инженерия.

Рабочий язык форума – английский.

Статьи принимаются до 1 марта 2017 г.

Подробная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия – на сайте форума и в прикрепленных файлах.

10.02.17 Визит делегации Хемницкого технического университета в НГТУ
19–22 февраля Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Хемницкого технического университета (Германия).

Во главе немецкой делегации – декан факультета информатики Технического университета Хемница профессор В. Хардт.

Цель визита – установление и развитие образовательных и научных связей между факультетом информатики немецкого университета и факультетом автоматики и вычислительной техники НГТУ

18.11.16 21 ноября состоится встреча студентов НГТУ с деканом Международного колледжа дизайна Шанхайского университета Ким Хен Соком
21 ноября состоится встреча студентов  Новосибирского государственного технического университета с деканом Международного колледжа дизайна Шанхайского университета, советником Президента Республики Корея по образованию, профессором Ким Хен Соком.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время: 15:30.

02.11.16 Визит в НГТУ делегации монгольских вузов
27 октября Новосибирский государственный технический университет посетила делегация из Монголии.

02.11.16 Визит в НГТУ делегации Израильского культурного центра
1 ноября НГТУ посетила делегация Израильского культурного центра.