3–4 июня в Центре тестирования при НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

3–4 июня в Центре тестирования при Новосибирском государственном техническом университете состоится тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства РФ, базовый уровень для трудящихся мигрантов и первый и второй уровень).

Тестирование на получение гражданства РФ

3 июня состоится тестирование по письму, грамматике/лексике, чтению, аудированию и говорению.
Место проведения тестирования: 1 корпус НГТУ, ауд. 504.
Начало: 10:00.
Стоимость тестирования – 5330 руб.
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100%.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 30 мая (до 16 часов).

Базовый уровень для трудящихся мигрантов

3 июня – тестирование по письму, грамматике/лексике, чтению, аудированию, говорению.
Место проведения: I корпус, ауд. 504.
Начало: 10:00.
Стоимость тестирования – 3000 руб.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 29 мая (до 16 часов).
Собрание-консультация (заполнение анкеты, консультация) состоится 29 мая в 13:45, в I корпусе, ауд. 501а.

Первый и второй уровень

3 июня – тестирование по письму, грамматике/лексике, чтению.
Место проведения: I корпус, ауд. 504.
Начало: 10:00.
4 июня – тестирование по аудированию и говорению (расписание и время нужно уточнить 3 июня).
Стоимость тестирования:
1 уровень – 5330 руб.
второй уровень – 5740 руб.
Стоимость пересдачи:
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100%.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 30 мая 2013 (до 16 часов).

Справки – по тел. 315-39-57.

Дата публикации: 02.06.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.