20-21 мая в НГТУ пройдет государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

20-21 мая на кафедре русского языка факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета пройдет тестирование иностранных граждан по русскому языку (базовый уровень для трудящихся мигрантов, первый и второй уровень).

Базовый уровень для трудящихся мигрантов

20 мая проводится тестирование  по письму, грамматике/лексике, чтению, аудированию и говорению.

Первый и второй уровень

20 мая – тестирование  по письму, грамматике/лексике, чтению.
21 мая – тестирование  по аудированию и говорению.

Стоимость тестирования – 3000 руб.
Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 14 мая (до 16 часов).

Собрание-консультация (заполнение анкеты, консультация) состоится 14 мая в 10:10 в 1 корпусе, ауд. 504.

Место проведения тестирования: 1 корпус НГТУ, ауд. 504.
Начало: 10:00.

Кафедра русского языка НГТУ (1 корпус, 502), тел.: 315-39-57.

Дата публикации: 13.05.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.