С Днем Победы!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты университета!

Поздравляю вас  с Днем Победы! Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. В этот  день  мы с особой теплотой вспоминаем тех, кто погиб, защищая Родину, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, кто трудился в тылу. Желаю всем мира,  радости, здоровья, счастья и душевного тепла!
Н. В. Пустовой, ректор НГТУ

Дата публикации: 08.05.13

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.