7 мая в НГТУ пройдет празднование Дня радио

7 мая совет старост факультета радиотехники и электроники и студенческий совет общежития №1 Новосибирского государственного технического университета организуют празднование Дня радио.

В программе празднования следующие мероприятия:

• После второй пары (в 11:35) в коридорах факультета радиотехники и электроники состоится «профессиональный» флешмоб.
  • На большой перемене (в 13:15) на площадке перед IV корпусом НГТУ будет организована небольшая программа-капустник.
  • И наконец, в 16:00 в актовом зале Центра культуры НГТУ начнется праздничный концерт для студентов и преподавателей факультета радиотехники и электроники и всего университета.

Афиша Дня радио - в приложении.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 06.05.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (25 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.