15 мая НГТУ примет участие в Эстафете огня Универсиады-2013

15 мая Новосибирский государственный технический университет примет участие в Эстафете огня в рамках XXVII Всемирной летней универсиады в Казани.

Четверо факелоносцев НГТУ пронесут Огонь Универсиады-2013 на своих этапах эстафеты по проспекту К. Маркса.
Встреча участников эстафеты пройдет с 18 до 19 часов. Сбор у главных ворот перед II корпусом с 17:30.

Справка.
Мероприятия Эстафеты огня будут проведены в 30 крупнейших студенческих городах страны. Эстафета завершится зажжением Чаши Огня на Стадионе Церемоний открытия и закрытия Игр XXVII Всемирной летней универсиады 6 июля 2013 года в Казани.

Подробнее о проекте "Эстафета огня" - на сайте Универсиады.

Дата публикации: 13.05.13

Также на тему "Акция" за последние полгода:

01.09.16 Памятная акция «Помним Беслан»
3 сентября в 13:05 по московскому времени – в момент начала штурма захваченной террористами школы - в вузах России пройдет памятная акция «Помним Беслан».

25.04.16 Донорская акция «Наш дар во имя жизни!» состоится в НГТУ 27 и 28 апреля
27-28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция «Наш дар во имя жизни!».