ОПОРНЫЙ ВУЗ

15 мая НГТУ примет участие в Эстафете огня Универсиады-2013

15 мая Новосибирский государственный технический университет примет участие в Эстафете огня в рамках XXVII Всемирной летней универсиады в Казани.

Четверо факелоносцев НГТУ пронесут Огонь Универсиады-2013 на своих этапах эстафеты по проспекту К. Маркса.
Встреча участников эстафеты пройдет с 18 до 19 часов. Сбор у главных ворот перед II корпусом с 17:30.

Справка.
Мероприятия Эстафеты огня будут проведены в 30 крупнейших студенческих городах страны. Эстафета завершится зажжением Чаши Огня на Стадионе Церемоний открытия и закрытия Игр XXVII Всемирной летней универсиады 6 июля 2013 года в Казани.

Подробнее о проекте "Эстафета огня" - на сайте Универсиады.

Дата публикации: 13.05.13

Также на тему "Акция" за последние полгода:

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.

21.04.17 Акция "Контрольная сумма" пройдет в НГТУ 23 апреля
23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция "Контрольная сумма".

07.04.17 Акция "Тотальный диктант" в НГТУ
8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная образовательная акция "Тотальный диктант".

20.02.17 Региональное отделение молодежной общественной организации "Российские студенческие отряды" совместно с НГТУ провело Всероссийскую патриотическую акцию "Снежный десант"
17 февраля – в День российских студенческих отрядов – прошло торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции "Снежный десант – Новосибирск".