24 апреля мэр Новосибирска встретился с В. И. Мащенко

24 апреля мэр Новосибирска Владимир Городецкий встретился с почетным членом Совета ветеранов НГТУ Василием Мащенко и поздравил его с наступающими праздниками – 95-летием и Днем Победы.

Мэр вручил Василию Ивановичу цветы и подарок. Владимир Городецкий поблагодарил ветерана за то, что он своим боевым настроем, активной работой по воспитанию молодого поколения способствует сохранению памяти о войне.

Мэр отметил, что в НГТУ, в том числе в ветеранской организации, общественная работа всегда была на высоком уровне.

В. И. Мащенко – участник Великой Отечественной войны, полковник запаса, работал преподавателем нашего вуза с 1966 по 1986 г. На протяжении 37 лет, со дня организации в 1975 г., Василий Иванович бессменно исполнял обязанности председателя Совета ветеранов НГТУ и в настоящее время является его почетным членом.

Фотограф: Фото пресс-центра мэрии
Дата публикации: 24.04.13