Минобрнауки России опубликовало проект Концепции модернизации системы аттестации научных кадров высшей квалификации

Во исполнение поручения Председателя Правительства России обеспечить общественное обсуждение предложений по совершенствованию системы аттестации научных и научно-педагогических работников в Российской Федерации на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации опубликован для общественного обсуждения проект Концепции модернизации системы аттестации научных кадров высшей квалификации в Российской Федерации.

Проект Концепции был рассмотрен и поддержан президиумом Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Предложения и замечания к проекту Концепции можно оставить на сайте Общественного совета и официальной странице Минобрнауки России в Живом Журнале.

Дата публикации: 22.04.13