Минобрнауки России опубликовало проект Концепции модернизации системы аттестации научных кадров высшей квалификации

Во исполнение поручения Председателя Правительства России обеспечить общественное обсуждение предложений по совершенствованию системы аттестации научных и научно-педагогических работников в Российской Федерации на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации опубликован для общественного обсуждения проект Концепции модернизации системы аттестации научных кадров высшей квалификации в Российской Федерации.

Проект Концепции был рассмотрен и поддержан президиумом Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Предложения и замечания к проекту Концепции можно оставить на сайте Общественного совета и официальной странице Минобрнауки России в Живом Журнале.

Дата публикации: 22.04.13

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).