До 25 апреля принимаются заявки на участие в Международном студенческом трудовом лагере

До 25 апреля принимаются заявки на участие в новом летнем российско-немецком проекте – Международном студенческом трудовом лагере.

В Международном студенческом трудовом лагере, который будет работать с 18 по 27 августа 2013 года в Новосибирске, примут участие 12 студентов НГТУ и 12 студентов из Германии. Организатор проекта – Международная служба НГТУ.

В программе лагеря круглосуточное общение с носителями языка, официальные встречи в консульстве Германии и правительстве Новосибирской области, встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, посещение и уход за немецкими захоронениями времени ВОВ, экскурсия на Пост №1, посещение Академгородка, музеев, экскурсия на теплоходе и многое другое.

Для участия необходимо:

• знание немецкого и/или английского языка;
  • взнос 2000 рублей (all inclusive).

С заявками обращаться в Международную службу (I–338б).

Дополнительная информация – по телефону: 346-00-73 (Василий Борисович Маленьких).

Постер проекта – в приложении.

Дата публикации: 19.04.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.