XVI международный фестиваль национальных культур «Дружба» в НГТУ

24 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XVI международный фестиваль национальных культур «Дружба».

С творческими номерами на фестивале выступят иностранные и российские студенты новосибирских вузов, на фестивале будут представлены танцы, песни, музыка, национальные костюмы разных народов.

Организаторы фестиваля -  Центр международного образования и Центр культуры НГТУ.

Место проведения: актовый зал НГТУ (1 корпус, 4 этаж), пр. Карла Маркса, 20.
Начало: 14:00 час.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 23.04.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (27 Mb)

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.