Собрание ветеранской организации НГТУ

10 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошло отчетно-выборное собрание ветеранской организации университета.

Ветеранов НГТУ приветствовали первый проректор профессор Г. И. Расторгуев и председатель совета ветеранов Ленинского района А. С. Головин.
На собрании состоялись перевыборы председателя ветеранской организации, которым стал С. А. Кулешов, доцент кафедры истории и политологии. В. И. Мащенко, бывший председателем Совета ветеранов на протяжении 37 лет, остается почетным членом совета.
Заместитель председателя совета ветеранов Э. Н. Колмакова сделала доклад о деятельности ветеранской организации в 2008–2012 гг., инспектор-специалист отдела кадров по работе с пенсионерами П. П. Моисеенко представила отчет ревизионной комиссии.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 11.04.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (34 Mb)

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ