11 апреля проводится День Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий

11 апреля в театре «Глобус» проводится традиционный праздник «День Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий».

В программе праздника концерт и проведение номинаций:

• Лучший лицеист (гимназист) года
• Учитель года
• Лицей (гимназия) года – 2013

Программа праздника поготовлена Новосибирским областным колледжем культуры и искусств  и Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус» под руководством Министерства культуры НСО.

Время проведения: 12:00 – 14:00.

Справка
Новосибирская ассоциация лицеев и гимназий создана в 1997 году. Президентом ассоциации в 2007 году избран ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой. В 2013 году в состав ассоциации входит 49 лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Дата публикации: 10.04.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.