ОПОРНЫЙ ВУЗ

11 апреля проводится День Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий

11 апреля в театре «Глобус» проводится традиционный праздник «День Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий».

В программе праздника концерт и проведение номинаций:

• Лучший лицеист (гимназист) года
• Учитель года
• Лицей (гимназия) года – 2013

Программа праздника поготовлена Новосибирским областным колледжем культуры и искусств  и Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус» под руководством Министерства культуры НСО.

Время проведения: 12:00 – 14:00.

Справка
Новосибирская ассоциация лицеев и гимназий создана в 1997 году. Президентом ассоциации в 2007 году избран ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой. В 2013 году в состав ассоциации входит 49 лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Дата публикации: 10.04.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.